На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В школах Москвы возобновляется обучение с 1-5 классов

В школах Москвы возобновляется обучение с 1-5 классов. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва» В Москве возобновят очное обучение для школьников 1-5 классов с 19 октября. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте. Кроме того, ученики 6-11 классов еще две недели продолжат образовательный процесс в дистанционной форме. Эта мера связана с тем, что […]

В школах Москвы возобновляется обучение с 1-5 классов. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»В школах Москвы возобновляется обучение с 1-5 классов. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

В Москве возобновят очное обучение для школьников 1-5 классов с 19 октября.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Кроме того, ученики 6-11 классов еще две недели продолжат образовательный процесс в дистанционной форме. Эта мера связана с тем, что на долю школьников средних и старших классов приходится две трети заражений среди детей.

На своем официальном сайте Сергей Собянин сообщил, что такие меры помогут снизать эпидемиологическую нагрузку на школы Москвы. Ребят смогут максимально рассредоточить внутри зданий и минимизировать контакты между учениками разных классов в рекреациях, столовых и на входах, сообщили на сайте газеты «Москва.Центр».

Сергей Собянин добавил, что учреждения дополнительного образования с 19 октября по 1 ноября 2020 г. работать не будут.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх